Clasificaciones


CLASIFICACIÓN

CLASIFICACIÓN

 LIGA DE PÁDEL

C.D.SALESIANOS

 

MASCULINO

GRUPO ÚNICO

POSICIÓN

PAREJA

PUNTOS

PJ

PG

PP

SET G

SET P

DIF.JUEGOS

FIERRO/LUQUE

7

4

3

1

7

2

+23

PORRAS/LÓPEZ

4

2

2

0

4

1

+9

LOZANO/ALBA

3

3

1

2

3

4

0

TORRALBO/MORENO

2

1

1

0

2

1

+3

MURILLO/MARTÍN

2

2

1

1

2

2

+3

LOZANO/RODRÍGUEZ

0

2

0

2

0

4

-17

VALVERDE/PÉREZ

0

2

0

2

0

4

-21

 

LIGA DE PÁDEL FORMATO DE GRUPO ÚNICO A IDA Y VUELTA

UNA VEZ TERMINADA LA LIGA COMENZARÁN LOS PLAY OFF POR EL TÍTULO

1º clasificado directamente a la siguiente ronda (A)

2º vs 7º (B)

3º vs 6º (C)

4º vs 5º (D)

SEMIFINALES                                                        

A vs  GANADOR D (E)

GANADOR B vs GANADOR  C (F)

FINAL A                                                                                                 FINAL B

GANADOR E vs GANADOR  F                                                       PERDEDOR E vs PERDEDOR F

PERDEDOR B,C Y D JUGARÁN ENTRE ELLOS PARA SABER POSICIÓN FINAL EN LA LIGA (5º,6º Y 7º)

CLASIFICACIÓN

CLASIFICACIÓN

 LIGA DE PÁDEL

C.D.SALESIANOS

 

MASCULINO

GRUPO ÚNICO

POSICIÓN

PAREJA

PUNTOS

PJ

PG

PP

SET G

SET P

DIF.JUEGOS

PORRAS/LÓPEZ

4

2

2

0

4

1

+9

LOZANO/ALBA

3

2

1

1

3

2

+9

FIERRO/LUQUE

3

2

1

1

3

2

+8

TORRALBO/MORENO

2

1

1

0

2

1

+3

MURILLO/MARTÍN

0

0

0

0

0

0

0

LOZANO/RODRÍGUEZ

0

1

0

1

0

2

-8

VALVERDE/PÉREZ

0

2

0

2

0

4

-21

 

LIGA DE PÁDEL FORMATO DE GRUPO ÚNICO A IDA Y VUELTA

UNA VEZ TERMINADA LA LIGA COMENZARÁN LOS PLAY OFF POR EL TÍTULO

1º clasificado directamente a la siguiente ronda (A)

2º vs 7º (B)

3º vs 6º (C)

4º vs 5º (D)

SEMIFINALES                                                        

A vs  GANADOR D (E)

GANADOR B vs GANADOR  C (F)

FINAL A                                                                                                 FINAL B

GANADOR E vs GANADOR  F                                                       PERDEDOR E vs PERDEDOR F

PERDEDOR B,C Y D JUGARÁN ENTRE ELLOS PARA SABER POSICIÓN FINAL EN LA LIGA (5º,6º Y 7º)

CLASIFICACIÓN

CLASIFICACIÓN

 LIGA DE PÁDEL

C.D.SALESIANOS

 

MASCULINO

GRUPO ÚNICO

POSICIÓN

PAREJA

PUNTOS

PJ

PG

PP

SET G

SET P

DIF.JUEGOS

FIERRO/LUQUE

2

1

1

0

2

0

+9

PORRAS/LÓPEZ

2

1

1

0

2

0

+8

TORRALBO/MORENO

2

1

1

0

2

1

+3

LOZANO/ALBA

1

1

0

1

1

2

-3

MURILLO/MARTÍN

0

0

0

0

0

0

0

LOZANO/RODRÍGUEZ

0

1

0

1

0

2

-8

VALVERDE/PÉREZ

0

1

0

1

0

2

-9

 

LIGA DE PÁDEL FORMATO DE GRUPO ÚNICO A IDA Y VUELTA

UNA VEZ TERMINADA LA LIGA COMENZARÁN LOS PLAY OFF POR EL TÍTULO

1º clasificado directamente a la siguiente ronda (A)

2º vs 7º (B)

3º vs 6º (C)

4º vs 5º (D)

SEMIFINALES                                                        

A vs  GANADOR D (E)

GANADOR B vs GANADOR  C (F)

FINAL A                                                                                                 FINAL B

GANADOR E vs GANADOR  F                                                       PERDEDOR E vs PERDEDOR F

PERDEDOR B,C Y D JUGARÁN ENTRE ELLOS PARA SABER POSICIÓN FINAL EN LA LIGA (5º,6º Y 7º)

CLASIFICACIÓN Y FORMATO DE LIGA

 

CLASIFICACIÓN

 LIGA DE PÁDEL

C.D.SALESIANOS

 

MASCULINO

GRUPO ÚNICO

POSICIÓN

PAREJA

PUNTOS

PJ

PG

PP

SET G

SET P

DIF.JUEGOS

LOZANO/ALBA

0

0

0

0

0

0

0

MURILLO/MARTÍN

0

0

0

0

0

0

0

TORRALBO/BARRAGÁN

0

0

0

0

0

0

0

LOZANO/RODRÍGUEZ

0

0

0

0

0

0

0

VALVERDE/PÉREZ

0

0

0

0

0

0

0

FIERRO/LUQUE

0

0

0

0

0

0

0

PORRAS/LÓPEZ

0

0

0

0

0

0

0

 

LIGA DE PÁDEL FORMATO DE GRUPO ÚNICO A IDA Y VUELTA

UNA VEZ TERMINADA LA LIGA COMENZARÁN LOS PLAY OFF POR EL TÍTULO

1º clasificado directamente a la siguiente ronda (A)

2º vs 7º (B)

3º vs 6º (C)

4º vs 5º (D)

SEMIFINALES                                                        

A vs  GANADOR D (E)

GANADOR B vs GANADOR  C (F)

FINAL A                                                                                                 FINAL B

GANADOR E vs GANADOR  F                                                       PERDEDOR E vs PERDEDOR F

PERDEDOR B,C Y D JUGARÁN ENTRE ELLOS PARA SABER POSICIÓN FINAL EN LA LIGA (5º,6º Y 7º)

RANKING LIGA DE PÁDEL C.D.SALESIANOS

PUNTOS RANKING LIGA PÁDEL C.D. SALESIANOS

AÑO 2016

 

POSICIÓN

JUGADOR

PUNTOS EN RANKING

1

JOSE A. LÓPEZ

58

2

JOSE A. PORRAS

51

3

JESÚS LUQUE

51

4

ALFONSO ESPEJO

46

5

JAVI LOZANO

38

6

JESÚS RODRÍGUEZ

38

7

ANDRÉS VALVERDE

33

8

MANOLO FRANCO

33

9

DAVID SÁNCHEZ

33

10

JOSE ANTONIO DÍAZ

33

11

RAFAEL PÉREZ ALCAIDE

32

12

RAFAEL TRUJILLO

31

13

MANUEL GARCÍA

31

14

ALFONSO LÓPEZ

29

15

FRANCISCO VIANA

29

16

MANUEL PAREJA

28

17

FRANCISCO J. GRACIA

28

18

MANUEL MURILLO

28

19

MANUEL GÓMEZ

27

20

ANGEL CASTELLANO

27

21

JUAN CARLOS MORENO

27

22

JUAN FERNÁNDEZ

27

23

RAFAEL RODRÍGUEZ

27

24

JUAN MACHÍN

27

25

FIERRO

23

26

RAFAEL BERNAL

22

27

DAVID MARTÍNEZ LEAL

21

28

JESÚS ENTRENAS

20

29

ANTONIO SABARIEGO

20

30

JUAN JESÚS ALBA

20

31

EMILIO MARTÍN

17

32

JOSE A. LUQUE

15

33

RAFAEL ORTIZ

15

34

FCO.JAVIER LOZANO

15

35

ANTONIO GALÁN

15

36

JULIO MUÑOZ

15

37

JUAN ESTEPA

15

38

RAFAEL REPISO

15

39

JACINTO MOLERO

11

40

JOSE LUIS SÁNCHEZ

11

41

PEPE FERNÁNDEZ

11

42

JORGE FAUSTO QUESADA

11

43

MANUEL MARTÍNEZ

11

44

MANUEL MARTÍNEZ LEAL

11

45

ANTONIO MORENO

11

46

SIMÓN FUENTES

10

47

RAFAEL REPISO

10

48

FRANCISCO LEÓN

10

49

RAFAEL ROMERO

10

50

JAVIER LEÓN

10

51

DAVID MATÍAS

10

52

DANIEL ARANDA

10

53

RAFAEL JURADO

10

54

JUAN LUIS POYATOS

10

55

MIGUEL TABERNERO

10

56

JAVIER LÓPEZ

10

57

JESÚS PALOMINO

10

58

DANIEL LUCENA

10

59

PEDRO RUIZ RODRÍGUEZ

5

60

RAFA PÉREZ

5

61

IVÁN LEÓN

5

62

MANUEL CABELLO

5

63

RAFAEL CANO

5

64

JORGE RUIZ

5

65

JUAN LUIS ROMERO

5

66

ANTONIO GARCÍA

5

67

ANTONIO ELIAS MOLINA

5

68

ALFONSO LEÓN

5

69

JAVIER BUJALANCE

5

70

ARTEAGA

5

71

RAEL

5

72

ENRIQUE PAZ

5

73

ANTONIO DUEÑAS

5

74

TABERNERO HIJO

5

75

ANTONIO VALVERDE

5

76

EDUARDO MUÑOZ

5

77

RAFAEL CARMONA

5

78

SILBINO GUEMES

5

 

CAMPEÓN DE PRIMERA: 13 PUNTOS

SUBCAMPEÓN DE PRIMERA: 12 PUNTOS

JUGAR EN PRIMERA: 11 PUNTOS

CAMPEÓN DE SEGUNDA: 12 PUNTOS

SUBCAMPEÓNDE SEGUNDA : 11 PUNTOS

JUGAR EN SEGUNDA: 5 PUNTOS

CAMPEÓN DE COPA : 11 PUNTOS

SUBCAMPEÓN DE COPA : 10 PUNTOS

PARTICIPAR EN COPA : 5 PUNTOS

CLASIFICACIÓN FINAL LIGA PÁDEL 2015/2016 Y RANKING JUGADORES 2016

CLASIFICACIÓN

 LIGA DE PÁDEL

C.D.SALESIANOS

med_mudanzascordobalogo

 

MASCULINO

PRIMERA DIVISIÓN

 

CAMPEÓN DE PRIMERA: POR DECIDIR (LUQUE/PORRAS vs LÓPEZ/FIERRO)

SUBCAMPEÓN DE PRIMERA: POR DECIDIR (LUQUE/PORRAS vs LÓPEZ/FIERRO)

TERCER PUESTO: VALVERDE/FRANCO

CUARTO PUESTO: RODRÍGUEZ/LOZANO

DESCIENDE A 2ª: FERNÁNDEZ/PÉREZ

 

MASCULINO

SEGUNDA DIVISIÓN

 

CAMPEÓN DE SEGUNDA Y ASCIENDE A 1ª: MURILLO/MARTÍN

SUBCAMPEÓN DE SEGUNDA Y ASCIENDE A 1ª: TRUJILLO/GARCÍA

TERCER PUESTO: RODRÍGUEZ/PÉREZ

CUARTO PUESTO: ENTRENAS/SABARIEGO

QUINTO PUESTO: ALBA/LEÓN

SEXTO PUESTO: CANO/CABELLO

SÉPTIMO PUESTO: LUQUE/ORTIZ

OCTAVO PUESTO: RUIZ/ROMERO

NOVENO PUESTO: MUÑOZ/ESTEPA

* Todas las fotos de la final de liga podrás verlas en el apartado de noticias de liga.

PUNTOS RANKING LIGA PÁDEL C.D. SALESIANOS

AÑO 2016

 

POSICIÓN

JUGADOR

PUNTOS EN RANKING

1

JOSE A. LÓPEZ

46 (faltan puntos de la final)

2

ALFONSO ESPEJO

46

3

JOSE A. PORRAS

38 (faltan puntos de la final)

4

JESÚS LUQUE

38 (faltan puntos de la final)

5

JAVI LOZANO

38

6

JESÚS RODRÍGUEZ

38

7

ANDRÉS VALVERDE

33

8

MANOLO FRANCO

33

9

DAVID SÁNCHEZ

33

10

JOSE ANTONIO DÍAZ

33

11

RAFAEL PÉREZ ALCAIDE

32

12

RAFAEL TRUJILLO

31

13

MANUEL GARCÍA

31

14

ALFONSO LÓPEZ

29

15

FRANCISCO VIANA

29

16

MANUEL PAREJA

28

17

FRANCISCO J. GRACIA

28

18

MANUEL MURILLO

28

19

MANUEL GÓMEZ

27

20

ANGEL CASTELLANO

27

21

JUAN CARLOS MORENO

27

22

JUAN FERNÁNDEZ

27

23

RAFAEL RODRÍGUEZ

27

24

JUAN MACHÍN

27

25

RAFAEL BERNAL

22

26

DAVID MARTÍNEZ LEAL

21

27

JESÚS ENTRENAS

20

28

ANTONIO SABARIEGO

20

29

JUAN JESÚS ALBA

20

30

EMILIO MARTÍN

17

31

JOSE A. LUQUE

15

32

RAFAEL ORTIZ

15

33

JULIO MUÑOZ

15

34

JUAN ESTEPA

15

35

ANTONIO GALÁN

15

36

FCO.JAVIER LOZANO

15

37

RAFAEL REPISO

15

38

FIERRO

11 (faltan puntos de la final)

39

JACINTO MOLERO

11

40

JOSE LUIS SÁNCHEZ

11

41

PEPE FERNÁNDEZ

11

42

JORGE FAUSTO QUESADA

11

43

MANUEL MARTÍNEZ

11

44

MANUEL MARTÍNEZ LEAL

11

45

ANTONIO MORENO

11

46

SIMÓN FUENTES

10

47

RAFAEL REPISO

10

48

FRANCISCO LEÓN

10

49

RAFAEL ROMERO

10

50

JAVIER LEÓN

10

51

DAVID MATÍAS

10

52

DANIEL ARANDA

10

53

RAFAEL JURADO

10

54

JUAN LUIS POYATOS

10

55

MIGUEL TABERNERO

10

56

JAVIER LÓPEZ

10

57

JESÚS PALOMINO

10

58

DANIEL LUCENA

10

59

PEDRO RUIZ RODRÍGUEZ

5

60

RAFA PÉREZ

5

61

IVÁN LEÓN

5

62

MANUEL CABELLO

5

63

RAFAEL CANO

5

64

JORGE RUIZ

5

65

JUAN LUIS ROMERO

5

66

ANTONIO GARCÍA

5

67

ANTONIO ELIAS MOLINA

5

68

ALFONSO LEÓN

5

69

JAVIER BUJALANCE

5

70

ARTEAGA

5

71

RAEL

5

72

ENRIQUE PAZ

5

73

ANTONIO DUEÑAS

5

74

TABERNERO HIJO

5

75

ANTONIO VALVERDE

5

76

EDUARDO MUÑOZ

5

77

RAFAEL CARMONA

5

78

SILBINO GUEMES

5

 

CAMPEÓN DE PRIMERA: 13 PUNTOS

SUBCAMPEÓN DE PRIMERA: 12 PUNTOS

JUGAR EN PRIMERA: 11 PUNTOS

CAMPEÓN DE SEGUNDA: 12 PUNTOS

SUBCAMPEÓNDE SEGUNDA : 11 PUNTOS

JUGAR EN SEGUNDA: 5 PUNTOS

CAMPEÓN DE COPA : 11 PUNTOS

SUBCAMPEÓN DE COPA : 10 PUNTOS

PARTICIPAR EN COPA : 5 PUNTOS

CLASIFICACIONES

 LIGA DE PÁDEL

C.D.SALESIANOS

 med_mudanzascordobalogo

 

MASCULINO

PRIMERA DIVISIÓN

 

POSICIÓN

PAREJA

PUNTOS

PJ

PG

PP

SET G

SET P

DIF.JUEGOS

LUQUE/PORRAS

16

8

8

0

16

0

+55

VALVERDE/FRANCO

11

8

5

3

11

7

0

LÓPEZ/ESPEJO

7

8

3

5

7

10

-15

FERNÁNDEZ/PÉREZ

6

8

3

5

6

10

0

RODRÍGUEZ/LOZANO

3

8

1

7

3

14

-36

 

 

 

MASCULINO

SEGUNDA DIVISIÓN

POSICIÓN

PAREJA

PUNTOS

PJ

PG

PP

SET G

SET P

DIF.JUEGOS

MURILLO/MARTÍN

16

8

8

0

16

1

+52

RODRÍGUEZ/PÉREZ

13

8

6

2

13

4

+43

ENTRENAS/SABARIEGO

11

8

5

3

11

7

+6

GARCÍA/TRUJILLO

10

8

5

3

10

7

+11

ALBA/LEÓN

8

8

4

4

8

8

+6

LUQUE/ORTIZ

8

8

4

4

8

8

-6

RUIZ/ROMERO

7

8

3

5

7

10

-5

CANO/CABELLO

2

8

1

7

2

14

-42

MUÑOZ/ESTEPA

0

8

0

8

0

16

-63

 

CLASIFICACIONES

CLASIFICACIÓN

 LIGA DE PÁDEL

C.D.SALESIANOS

 

MASCULINO

PRIMERA DIVISIÓN

 

POSICIÓN

PAREJA

PUNTOS

PJ

PG

PP

SET G

SET P

DIF.JUEGOS

LÓPEZ/ESPEJO

0

0

0

0

0

0

0

LUQUE/PORRAS

0

0

0

0

0

0

0

RODRÍGUEZ/LOZANO

0

0

0

0

0

0

0

FERNÁNDEZ/PÉREZ

0

0

0

0

0

0

0

VALVERDE/FRANCO

0

0

0

0

0

0

0

 

MASCULINO

SEGUNDA DIVISIÓN

POSICIÓN

PAREJA

PUNTOS

PJ

PG

PP

SET G

SET P

DIF.JUEGOS

RODRÍGUEZ/PÉREZ

2

1

1

0

2

0

+9

GARCÍA/TRUJILLO

2

1

1

0

2

0

+8

MURILLO/MARTÍN

2

1

1

0

2

0

+6

ALBA/LEÓN

2

2

1

1

2

2

+1

ENTRENAS/SABARIEGO

2

2

1

1

2

2

-3

RUIZ/ROMERO

0

0

0

0

0

0

0

CANO/CABELLO

0

1

0

1

0

2

-4

MUÑOZ/ESTEPA

0

1

0

1

0

2

-8

LUQUE/ORTIZ

0

1

0

1

0

2

-9

 

GRUPOS Y SISTEMA DE COMPETICIÓN – LIGA PÁDEL 15/16

LIGA DE PÁDEL

C.D.SALESIANOS

TEMPORADA 2015/2016

LA LIGA COMENZARÁ EL DÍA 7 DE NOVIEMBRE

(LOS PARTIDOS SE PONDRÁN EN EL APARTADO DE JORNADAS DE LIGA)

 

 

PRIMERA DIVISIÓN

 

 

 

1

JESÚS LUQUE

JOSE A. PORRAS

2

JOSE ANTONIO LÓPEZ

ALFONSO ESPEJO

3

ANDRES VALVERDE

MANOLO FRANCO

4

JUAN FERNÁNDEZ

RAFAEL PÉREZ

5

JESÚS RODRÍGUEZ

JAVI LOZANO

 

 

 

 

 

SEGUNDA DIVISIÓN

 

 

 

1

JOSE ANTONIO LUQUE

RAFAEL ORTIZ

2

MANUEL CABELLO

RAFAEL CANO

3

JESÚS ENTRENAS

ANTONIO SABARIEGO

4

MANUEL MURILLO

EMILIO MARTÍN

5

PEDRO LUIS RODRÍGUEZ

RAFAEL PÉREZ

6

JUAN JESÚS ALBA

IVÁN LEÓN

7

MANUEL GARCÍA

RAFAEL TRUJILLO

8

JULIO MUÑOZ

JUAN ESTEPA

9

JORGE RUIZ

JUAN LUIS ROMERO

  

TANTO EN PRIMERA COMO EN SEGUNDA DIVISIÓN SE JUGARÁ UNA LIGA REGULAR A IDA Y VUELTA.

AL FINALIZA LA COMPETICIÓN DE LIGA REGULAR SE JUGARÁ UNOS PLAY OFF DE CAMPEÓN DE LIGA EN PRIMERA Y UNOS PLAY OFF DE ASCENSO EN SEGUNDA, DEPENDIENDO DE LA POSICIÓN EN QUE SE HAYA TERMINADO LA LIGA.

PRIMERA DIVISIÓN PLAY OFF POR EL TÍTULO:

GRUPO A: 1º vs 5º

GRUPO B:  2º,3º Y 4º

LOS CAMPEONES DE AMBOS GRUPOS JUGARIAN LA FINAL

LOS PERDEDORES DE AMBOS GRUPOS JUGARÍAN POR EL DESCENSO (SÓLO BAJA 1)

 

SEGUNDA DIVISIÓN PLAY OFF DE ASCENSO: (LA PAREJA QUE QUEDE 9ª NO JUGARÁ PLAY OFF)

GRUPO A:  1º vs 8º

GRUPO B:  2º vs 7º

GRUPO C:  3º vs 6º

GRUPO D:  4º vs 5º

SEMIFINALES:

CAMPEÓN DEL A vs CAMPEÓN DEL C (E) Y CAMPEÓN DEL B vs CAMPEÓN DEL D (F)

FINAL:

CAMPEÓN DEL E vs CAMPEÓN DEL F

ASCIENDEN A PRIMERA LOS DOS FINALISTAS.

RANKING JUGADORES LIGA PÁDEL C.D.SALESIANOS

 

PUNTOS RANKING LIGA PÁDEL C.D. SALESIANOS

AÑO 2015

 

POSICIÓN

JUGADOR

PUNTOS EN RANKING

1

JOSE A. LÓPEZ

35

2

ALFONSO ESPEJO

35

3

DAVID SÁNCHEZ

33

4

JOSE ANTONIO DÍAZ

33

5

ALFONSO LÓPEZ

29

6

FRANCISCO VIANA

29

7

MANUEL PAREJA

28

8

FRANCISCO J. GRACIA

28

9

MANUEL GÓMEZ

27

10

JUAN MACHÍN

27

11

ANGEL CASTELLANO

27

12

JOSE A. PORRAS

27

13

JESÚS LUQUE

27

14

JUAN CARLOS MORENO

27

15

RAFAEL RODRÍGUEZ

27

16

JAVI LOZANO

27

17

JESÚS RODRÍGUEZ

27

18

RAFAEL BERNAL

22

19

MANOLO FRANCO

22

20

ANDRÉS VALVERDE

22

21

DAVID MARTÍNEZ LEAL

21

22

RAFAEL PÉREZ ALCAIDE

21

23

JUAN FERNÁNDEZ

16

24

MANUEL GARCÍA

15

25

RAFAEL TRUJILLO

15

26

ANTONIO SABARIEGO

15

27

JESÚS ENTRENAS

15

28

RAFAEL REPISO

15

29

FCO.JAVIER LOZANO

15

30

JUAN JESÚS ALBA

15

31

MANUEL MURILLO

11

32

MANUEL MARTÍNEZ

11

33

MANUEL MARTÍNEZ LEAL

11

34

ANTONIO MORENO

11

35

JACINTO MOLERO

11

36

JOSE LUIS SÁNCHEZ

11

37

PEPE FERNÁNDEZ

11

38

JORGE FAUSTO QUESADA

11

39

RAFAEL REPISO

10

40

ANTONIO GALÁN

10

41

SIMÓN FUENTES

10

42

FRANCISCO LEÓN

10

43

JOSE ANGEL PAREJO

10

44

DANIEL ARANDA

10

45

RAFAEL JURADO

10

46

JUAN LUIS POYATOS

10

47

MIGUEL TABERNERO

10

48

JAVIER LEÓN

10

49

RAFAEL ROMERO

10

50

DAVID MATÍAS

10

51

DANIEL LUCENA

10

52

JUAN ESTEPA

10

53

JULIO MUÑOZ

10

54

RAFAEL ORTIZ

10

55

JOSE A. LUQUE

10

56

JAVIER LÓPEZ

10

57

JESÚS PALOMINO

10

58

ENRIQUE PAZ

5

59

TABERNERO HIJO

5

60

ANTONIO DUEÑAS

5

61

ANTONIO VALVERDE

5

62

EDUARDO MUÑOZ

5

63

RAFAEL CARMONA

5

64

SILBINO GUEMES

5

65

JAVIER BUJALANCE

5

66

ANTONIO GARCÍA

5

67

ANTONIO ELIAS MOLINA

5

68

ALFONSO LEÓN

5

69

ARTEAGA

5

70

RAEL

5

 

CAMPEÓN DE PRIMERA: 13 PUNTOS

SUBCAMPEÓN DE PRIMERA: 12 PUNTOS

JUGAR EN PRIMERA: 11 PUNTOS

CAMPEÓN DE SEGUNDA: 12 PUNTOS

SUBCAMPEÓNDE SEGUNDA : 11 PUNTOS

JUGAR EN SEGUNDA: 5 PUNTOS

CAMPEÓN DE COPA : 11 PUNTOS

SUBCAMPEÓN DE COPA : 10 PUNTOS

PARTICIPAR EN COPA : 5 PUNTOS

 

 

Club deportivo salesianos Córdoba